Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Weiblicher Akt" unten rechts monogrammiert und datiert: HO 1965, Blei-/Buntstift auf Papier, ca. 49 x 70 cm , verglast, gerahmt 300,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Hermann OBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |